So erreichen sie uns

Abteilungsleitung Fußball  
Abteilungsleiter Willi Windirsch
Tel. 0171-3184399
wwindirsch@t-online.de
Stellvertreter Helmut Heinz
Tel. 0151-14962690
helmut_h_heinz@t-online.de
Abteilungskassier
n.n.
Schriftführer, Pressearbeit, n.n.
Öffentlichkeitsarbeit/Sponsoren n.n.
Integrationsbeauftragter n.n.
Teamleiter AH


Spielleiter Senioren A
Georg Metz
Tel. 0151-55292156
g.metz1@gmx.de
Ertan Hatipoglu
Tel. 0172-9951999
  
Jugendleitung Fußball
Jugendleiter Michael Günter Tel.0151+56942270
Guenter-michael@gmx.de
Stellv. Jugendleiter (kommisarisch) Dane-Mitchell Meißner
Tel. 0173-5292727
dane.meissner@outlook.de
Kleinfeldkoordinator
(kommisarisch)
Zoltan-Otto Ungvari
Tel. 0176-21927737
zoltan0404@live.com
  
 Jugendkassier Ulrike Hawranek
Tel. 0170-2442982
ulrike.hawranek@t-online.de
VfL – Geschäftsstelle
VfL – Platzwartbüro VfL – Sportheim
0911 – 890654
0911 – 806699
0911 – 58669490
   

Stand 01.12.2019